ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
MONTI CESARE (1891 - 1959) Senza titolo. 1935. Olio su tela . Cm 60,00 x 80,00. Firma e anno in basso a destra. Cornice presente