ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
ABRAMI FELICE (1872 - 1919) Paesaggio montano con case. Olio su tavola. Cm 60,00 x 33,50. Tracce di firma in basso a destra. Cornice presente