ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
LANCEROTTO EGISTO (1847 - 1916) Figura d'uomo. . Matita su carta. Cm 47,00 x 61,00. Firmato a matita in basso a sinistra. . Cornice presente