ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
BRUGNOLI EMANUELE (1859 - 1944) Veduta di Venezia. Acquerello su carta. Cm 17,50 x 23,00. Firmato in basso a sinistra. Cornice presente