ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 4a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
RUBEN FRANZ LEO (1842 - 1920) Vista dal Ponte di Rialto. Olio su tela . Cm 72,20 x 109,00. Firma in basso a sinistra. Con cornice dorata cm 150 x 115 cm. . Cornice presente