ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
MILESI ALESSANDRO (1856 - 1945) Ritratto d'uomo di profilo. Olio su cartone pressato. Cm 33,00 x 49,00. Firma in basso a sinistra. Cornice presente