ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
TRICCA ANGIOLO (1817 - 1884) Naldi. Acquarello su carta. Cm 18,00 x 38,00. Firmato in basso a destra. Cornice presente