Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA FRANCESE DEL XIX SECOLO Piatto in porcellana dipinta a fondo turchese con scena di matrimonio in riserva rettangolare bordata in oro, entro struttura in bronzo dorato, XIX secolo. . Cm 28,50 x 28,50.