Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO Consolle e specchiera in legno dorato e intagliato a motivi di foglie d'uva. . Cm 100,00 x 160,00. Misura consolle: 100 x 105 x 45 cm. Difetti e rotture.