Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

KUPECKY JAN (1667 - 1740) Ritratto d'uomo di profilo. Olio su tela . Cm 65,50 x 85,00. Il dipinto è accompagnato da expertise di Didier Bodart. L'opera è accompagnata dal certificato di libera circolazione.