Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)

VAN BLOEMEN DETTO LO STENDARDO PETER (1657 - 1720) Sosta di cavalleria. Olio su tela . Cm 89,00 x 70,00. Il dipinto è accompagnato da autentica di Giancarlo Sestieri. L'opera è accompagnata dal certificato di libera circolazione.