ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
VAN HEEMSKERCK I EGBERT (1634 - 1704) Interno di osteria con personaggi. Olio su tela . Cm 75,00 x 62,50. Il dipinto è accompagnato da expertise di Ferdinando Arisi.