ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
PITTORE EMILIANO DEL XVII SECOLO Morte di Cleopatra. . Olio su tela . Cm 39,20 x 49,50. In prima tela. Cornice presente