ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
CARLONE CARLO INNOCENZO (1686 - 1775) Attribuito a. Scena allegorica. Olio su tela . Cm 47,50 x 63,00. . Cornice presente