ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 3a sessione
Thursday 14 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
ROVEDATA GIOVANNI BATTISTA (1570 - 1640) Attribuito a. Annunciazione. Olio su lavagna. Cm 30,00 x 20,00.