Capitolium Art - Via Carlo Cattaneo 55, 25121 Brescia
ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)

FRANCIA, XIX SECOLO Cofanetto rettangolare portagioie in bronzo dorato con interni in legno. Riserve decorate in stile "Boulle", coperchio sormontato da suonatrice d'arpa. . Cm 33,00 x 31,50 x 22,00. Difetto a una cerniera.