ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Danzatore in bronzo con base in marmo non pertinente decorata con bronzo dorato. XIX secolo. . Cm 43,00.