ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVIII SECOLO Cassettone Luigi XVI, lastronato e filettato a tre cassetti, gambe a piramide rovesciata. . Cm 57,00 x 103,00 x 122,00. Difetti.