ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO Ritratto di donna. Olio su metallo,. Cm 32,00. Al retro riporta la dicitura: "Dipinto del pittore Pacifico Buzio A. Vim.". Cornice presente