ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 2a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
ARTISTA DEL XIX SECOLO Donna distesa con fiori. . Olio su cartone pressato. Cm 30,00 x 43,00. Firmata Bartholomeidese K. in basso a destra. Cornice presente