ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XX SECOLO Coppia di candelabri in argento. . Cm 29,00. Punzoni alla base.