ASTA 242 - ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO 1a sessione
Wednesday 13 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
MANIFATTURA ITALIANA DEL XVII SECOLO Cornice intagliata con foglie stilizzate e motivi animali, doratura in oro zecchino. . Cm 42,00 x 45,00 x 6,00. Difetti e rotture.