Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Jannis Kounellis SENZA TITOLO (PASTELS) pastelli su litografia entro teca di metallo e vetro, cm 47x34x10; es. 3/25 sul retro: firmato e numerato eseguito nel 2015