Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Gallet Helene VIRATE SOPRA L’AEROPORTO tempera e inchiostro a spruzzo su cartone, cm 72x48 firmato Provenienza: Collezione privata, Roma