Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 101
Wednesday 13 June 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
Ladislao de Gauss ALMANACCO DEGLI ARTISTI tempera su carta, cm 20x14 firmato eseguito agli inzi degli Anni Trenta Provenienza: Collezione privata, Roma