Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
BADA FORNS (1956) Ajedrez, 1989
olio su tela, cm 89x115
Firmato e datato in basso a sinistra: Forns Bada 89
PROVENIENZA:
Milano, collezione Gian Ferrari;
Milano, collezione privata.