Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
SERSE ROMA (1952) Studio dal vero, 1998 grafite su carta su alluminio, cm...
SERSE ROMA (1952) Studio dal vero, 1998
grafite su carta su alluminio, cm 50x70
PROVENIENZA:
San Gimignano (SI), Galleria Continua;
Milano, collezione privata.
Opera accompagnata da autentica su fotografia firmata dall'Artista.