Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
ALIGHIERO BOETTI (1940 - 1994) Valentina e Boetti, 1994
tecnica mista su cartoncino, cm 10x10 (cm 12x12 opera fisica)
Firmata e datata sul fronte
Firmata e datata al verso: Boetti '94
PROVENIENZA:
Collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Alighiero Boetti, Roma con il n. 3235 in data 4 luglio 2003.