Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
TAKASHI FUKUSHIMA (1920 - 2001) Senza titolo, 2008
tecnica mista su carta applicata su tavola, cm 60x42,5
PROVENIENZA:
Tokyo, Gallery Side 2 (etichetta al verso);
Milano, collezione Gian Ferrari (etichetta al verso);
Milano, collezione privata.