Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
PIA PIZZO (1937) Lettera in bianco, 1980
tencica mista su tavola, cm 110x100
Firmato, datato e titolato al verso: Pia Pizzo 1980 Lettera in bianco
PROVENIENZA:
Collezione privata.