Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
CONCETTO POZZATI (1935) Senza titolo, 1977
collage e tecnica mista su cartoncino, cm 70x100
Firmato e datato sul fronte in centro: Pozzati '77
PROVENIENZA:
Collezione privata.