Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCO ANGELI (1935 - 1988) Paesaggio, prima metà anni '70
Smalto spruzzato dipinto su tela, cm 100x100
Firmato in basso a destra: Franco Angeli
PROVENIENZA:
Collezione privata.
Opera registrata presso l'Archivio Franco Angeli, Roma