Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
JEFF KOONS (1955) Senza titolo, 1998
ceramica, cm 44x25x44
Firmato, datato e numerato alla base: Jeff Koons 98 46/6000
PROVENIENZA:
Collezione privata.