Finarte - Via dei Bossi 2, 20121 Milano
Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)

MARIO SCHIFANO (1934 - 1998) Senza titolo, 1970-72
pennarelli, grafite e collage su carta, cm 100x70

Firmato in basso al centro: Schifano PROVENIENZA:
Collezione privata.

Opera registrata presso l'Archivio Mario Schifano, Roma con il n. 02233120531 in data 23 luglio 2012 come da autentica su fotografia.