Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
REMO BIANCO (1922 - 1988) Tableau doré,1961
tecnica mista su compensato, cm 12x7
PROVENIENZA:
Collezione privata.
Opera autenticata da Lydia Bianchi come da etichetta al verso.