Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
PEVERELLI (1922 - 2000) Senza titolo, s.d.
olio su tela, cm 70x100
PROVENIENZA:
Parma Galleria d'arte Niccoli;
Parma, collezione privata.