Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
MARIO RACITI (1934) Presenza, 1977
tecnica mista su tela, cm 49x40
Titolato e firmato sul telaio al verso: PRESENZA, MARIO RACITI
PROVENIENZA:
Parma, collezione privata.