Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
GIANNI DOVA (1925 - 1991) Senza titolo
olio su tavola, cm 33,2x43
PROVENIENZA:
collezione privata.