Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
LUCIANO MINGUZZI (1911 - 2004) La famiglia,
bronzo, cm 46x73x27
Firmato e siglato in basso a destra sul braccio: Minguzzi 2/2
PROVENIENZA:
Torino, collezione privata.