Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
REMO BRINDISI (1918 - 1996) Senza titolo
olio su tavola, cm 42,8x22,5
Firmato in basso a sinistra BRINDISI
PROVENIENZA:
collezione privata.