Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
PIO SEMEGHINI (1878 - 1964) Senza titolo
tempera su tavola, cm 33x20,5
Firmato al verso: Semeghini
PROVENIENZA:
Collezione privata.