Asta di Arte Moderna e Contemporanea Sessione Unica - dal lotto 1 al lotto 246
Thursday 31 May 2018 hours 18:00 (UTC +01:00)
FRANCESCO MENZIO (1899 - 1974) Ritratto
tecnica mista su tela, cm 80x50
Firmato in basso a destra: Menzio
PROVENIENZA:
Parma, collezione Raimondo Meli Lupi di Soragna;
collezione privata.