Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 590
Friday 1 June 2018 hours 20:30 (UTC +01:00)
Max Usadel 1880-1950 "Pescatore tra le rocce" cm. 27x24 - olio su tela Firmato b. a d.