Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Terza Sessione - dal lotto 401 al lotto 590
Friday 1 June 2018 hours 20:30 (UTC +01:00)
Flavio Cimador Trieste 1940 "Grande natura morta" cm. 70x100 - olio su tela Firmato b. a d. e datato '91.