Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 191 al lotto 362
Friday 1 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Maestro fiammingo del XVII secolo "Ritratto di dama" cm. 75x60 - olio su tela foderata Il dipinto è stato attribuito a Cornelius Janssens (1593-1661).