Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 191 al lotto 362
Friday 1 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Meissen: scultura in porcellana policroma raffigurante bambino con toro. XX secolo. Lung. cm. 14. (difetto).