Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Seconda Sessione - dal lotto 191 al lotto 362
Friday 1 June 2018 hours 15:00 (UTC +01:00)
Ambito di Jacques Courtois 1621-1676 "Scontro di cavalieri" cm. 70x90 - olio su tela su tavola