Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 189
Friday 1 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Tavolo "sorrentino" rotondo in legno con intarsi in legni vari. H. cm. 69, diam. cm. 90.