Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 189
Friday 1 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto di vari cucchiaini in argento e argento dorato, alcuni decorati a smalti. Epoche diverse.