Asta di Oggettistica e Argenti / Dipinti Antichi, Arredi e Gioielli / Dipinti del XIX e XX Secolo Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 189
Friday 1 June 2018 hours 10:00 (UTC +01:00)
M. Claris: grande mobile bar in legno a 3 ante e 3 ripiani in legno dorato con medaglioni a motivi greci, interno in lacca rossa e fondo a specchio. cm. 135x200x40.